Фуфанон, кэ

915.00 руб.

Производитель: Кеминова
Защищаемая культура: Горох, защищенный грунт,плодовые.
Упаковка:
Действующее вещество: малатион
Препаративная форма: концентрат эмульсии (КЭ)

Категория: Метка:
Поделиться:

Описание

Действующее вещество малатион принадлежит к классу фосфорорганических соединений и является одним из наиболее продаваемых и востребованных в мире.

Компания Кеминова А/С является лидером по производству малатиона и продает это действующее вещество по всему миру.
Препарат можно использовать как для медицинской дезинсекции, так и в сельском хозяйстве в программах защиты сельскохозяйственных культур от насекомых и клещей.

Действующее вещество малатион зарегистрировано под торговой маркой Фуфанон®. Он используется для контроля широкого спектра грызущих и сосущих насекомых на зерновых, плодовых и овощных культурах.
Фуфанон® незаменимый препарат для защиты хлопчатника от хлопкового долгоносика, а также для борьбы с саранчовыми, вредителями запасов и насекомыми-переносчиками заболеваний.
Фуфанон® относится к несистемным фосфорорганическим инсекто-акарицидам обладает контактным, кишечным и фумигантным действием. Основное применение — инсектицид для сельского хозяйства.

Действующее вещество малатион ингибирует фермент ацетилхолинестеразу. Фуфанон® инсектицид широкого спектра действия для борьбы с грызущими, сосущими насекомыми из классов: равнокрылые ( Homoptera ), жесткокрылых ( Coleoptera ), чешуекрылых ( Lepidoptera ), двукрылых ( Diptera ), клещи ( Thysanoptera ) на большинстве полевых и плодовых культур.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.